Болгария

Болгария Bulgaria Свети Влас Saint Vlas

В Болгарии хороший климат, как в природе, так и в обществе. Приехать на отдых в эту страну – значит обеспечить себя комфортной, спокойной обстановкой, дружественно настроенными людьми, красивой природой, провинциальной добродушной атмосферой. Вместе с этим Болгария очень разная, и, преодолев небольшие расстояния, можно очутиться в совсем другой местности, ведь здесь есть все: зелёные, пологие горы, долины цветущей лаванды, отвесные скалы, маленькие живописные деревни, древние античные развалины и современные европейские города, а самое главное – чистое побережье Черного моря с роскошными песчаными пляжами.

Болгария – самобытная страна, хорошо сохранившая свою древнюю культуру, а так же традиции. Старинные города, деревни, где можно посмотреть типичную болгарскую архитектуру и быт, окунуться в атмосферу прошлых столетий, есть почти в каждой области. Попробовать аутентичную болгарскую кухню можно практически в каждом ресторане, где вас приятно удивят качество еды и цены. Послушать народную музыку, посмотреть национальные танцы, повеселиться по-болгарски – все это доступно каждому гостю! Заметьте – мы говорим ГОСТЬ, потому что в Болгарии вы не просто туристы, вы гости, вас здесь очень любят и уважают! И это хорошо чувствуется, когда начинаешь детальнее знакомиться с этой близкой по духу и по расстоянию страной! Если вы решили организовать любое мероприятие или просто отдых в Болгарии – мы с радостью поможем вам. 

Деловой туризмкорпоративные событиясвадьбывенчаниякрестиныфотосессииэкскурсии - мы с удовольствием возьмем на себя задачу осуществить все эти мероприятия в соответствии с вашими персональными критериями комфорта, не обременив вас организационной волокитой. Если вам хочется чего-то необычного – мы только приветствуем это и уже готовы предложить и реализовать самые смелые идеи! И наоборот, если вы хотите провести мероприятие в классическом стиле – мы сделаем это с соблюдением всех стандартов и канонов данной сферы. Наши сотрудники имеют опыт работы с заказчиками из различных стран, поэтому у нас нет стандартных схем работы и предоставления услуг – каждый новый заказчик лично формирует свой туристический пакет из предложенных нами элементов. Сформированный пакет не является окончательным и подлежит любым изменениям для достижения наивысшего комфорта наших гостей.

Добре дошли!

Nessebar Несебр Болгария Bulgaria